Предлагаем заранее разместить заявки на отгрузку продуктов

Предлагаем заранее разместить заявки на отгрузку продуктов

25/03/2021

Предлагаем заранее разместить заявки на отгрузку продуктов
Уважаемые партнёры!

На большей части Европейской территории страны установилась плюсовая температура, приближается срок начала весенних полевых работ.

Предлагаем заранее разместить заявки на отгрузку необходимых продуктов, для того, чтобы подготовиться к сезону и избежать накладок и сбоев, связанных с заказом в последний момент.

По нашему прогнозу, в этом сезоне логистическая ситуация будет осложняться эпидемиологической ситуацией в Европе и нарушениями глобальных логистических цепочек, есть вероятность задержек поставок тех или иных семян и препаратов из Европы. Затяжная весна по всей территории России ведёт к одновременному всплеску активности и повышенной нагрузке на логистическую инфраструктуру. Поэтому ранняя отгрузка поможет застраховаться от непрогнозируемого дефицита или задержек поставки в сезон. Мы и наши поставщики прикладываем все усилия, чтобы избежать подобных ситуаций, но лучшая гарантия – это товар на складе.

По вопросам отгрузки обращайтесь к своему торговому представителю Компании ФЭС-Агро. На сегодня большой объём товара доступен к отправке по вашим адресам.