Дистрибьюция гуматов Калия компании Флексом

Дистрибьюция гуматов Калия компании Флексом

11/03/2019

Дистрибьюция гуматов Калия компании Флексом
Рады вам сообщить, что с 11 марта мы стали официальными дистрибьюторами Группы Компаний ФЛЕКСОМ, которая занимается изготовлением Гуматов Калия.

ООО "ФЛЕКСОМ" было организовано в 1998 году непосредственно для разработки и осуществления новейших технологий в области химизации сельского хозяйства. ООО "ФЛЕКСОМ" сформировало крепкую научно-исследовательскую базу, основанную на высококвалифицированных кадрах, выпускников МГУ им. М.В. Ломоносова, Сельскохозяйственной Академии им. Тимирязева, Российского Химико-технологического университета им. Д.И. Менделеева.
По оригинальной технологии ООО "ФЛЕКСОМ" выпускает органоминеральное удобрение "ГУМАТ КАЛИЯ жидкий торфяной".

ГУМАТ КАЛИЯ способствует повышению всхожести семян высших растений, клубней картофеля, приживаемости рассады, лучшему укоренению саженцев. Этот агрохимикат способствует повышению урожайности сельскохозяйственных культур и улучшению качества растениеводческой продукции. В растениях активизируется обмен веществ, улучшается дыхание, ускоряются синтетические процессы и поступление минерального питания из почвы.
ГУМАТ КАЛИЯ жидкий торфяной стимулирует жизнедеятельность почвенных организмов, что способствует улучшению минерального питания растений. В почве ускоряются процессы гумификации и накопления питательных веществ в доступной форме. Улучшаются физико-химические характеристики.

Органоминеральное удобрение "ГУМАТ КАЛИЯ жидкий торфяной" прошло все необходимые испытания и внесено в "Каталог пестицидов и агрохимикатов, разрешенных к применению на территории Российской Федерации". Производственные мощности позволяют выпускать до 100 тысяч тонн ГУМАТА КАЛИЯ в год. Агрохимикат выпускается с разными концентрациями гуминовых кислот для применения в сельскохозяйственном производстве, личных подсобных хозяйствах, муниципальном и лесном хозяйствах.

Специалистами ООО "ФЛЕКСОМ", совместно с ведущими сельскохозяйственными институтами и опытными хозяйствами страны, разработаны рекомендации по применению ГУМАТА КАЛИЯ для различных сельскохозяйственных культур, плодовых деревьев и кустарников, что позволяет добиться значительного увеличения урожайности, ускорения созревания и улучшения качества продукции.
"ГУМАТ КАЛИЯ жидкий торфяной" является эффективным агрохимикатом, который по качественным показателям значительно превосходит существующие аналоги, а по соотношению цена / качество вообще не имеет себе равных.
Дистрибьюция гуматов  Калия компании Флексом